пр-т Труда, д. 72

(473) 2606-406

Среднемосковская, д.14

(473) 2599-799

Ленинский пр-т, д. 158/2

(473) 2201-406

E-mail: mirano@vmail.ru



01.05.2007
Открыт отдел по продажам промышленных красок

Внимание! Дилерская торговая сеть TIKKURILA открыла отдел по продажам промышленных красок TIKKURILA Coatings.

Помимо уже известных Вам красок TIKKURILA бытового назначения, мы предлагаем Вашему вниманию промышленные краски TIKKURILA Coatings. Концерн TIKKURILA Coatings является одним из ведущих предприятий Европы по производству промышленных лакокрасочных материалов. Использование ЛКМ промышленного назначения обеспечивает долговременную коррозионную стойкость, износостойкость, химостойкость, а  также долгосрочное сохранение декоративных свойств покрытия. Промышленные ЛКМ применяются для грунтования и окраски стальных, алюминиевых, цинковых и бетонных поверхностей, подвергающихся механическому и химическому воздействию подземных и подводных конструкций.

Основным направлением, где нашли свое применение ЛКМ промышленного назначения является окраска наружных и внутренних поверхностей железнодорожного подвижного состава и пассажирских вагонов, вагонов для перевозки минеральных удобрений, наружных поверхностей сельскохозяйственной и автотранспортной техники, дорожной техники, кранов, экскаваторов и подъемно-транспортного оборудования, наружных и внутренних поверхностей емкостей и автоцистерн для перевозки нефтепродуктов, цемента, муки и всевозможных жидкостей.

Концерн TIKKURILA Coatings с участием ведущих НИИ России ведет работы по широкому внедрению в практику отечественного машиностроения промышленных красок, обладающих высокими потребительскими и экологическими характеристиками.

Предлагаемые ЛКМ колеруются в любой из 8000 цветов по стандартам RAL, NCS, BS, TVT.



  назад в раздел   новости
последние новости


 
 


Новости

31.12.18
Открытие магазина Краски & Дизайн
Новый магазин на Ленинском проспекте 36 (ост.Гвардейская)

Подробнее...
13.11.18
БЕСПЛАТНАЯ КОЛЕРОВКА
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! БЕСПЛАТНАЯ КОЛЕРОВКА!

Подробнее...

© 2006 ООО «Мирано».
Все права защищены.
Эл. почта:
Контактная информация

  Rambler's Top100